Горнолыжный сезон 2015/2016 гг. на курорте Архыз в самом разгаре. Гостиничный комплекс Романтик ждет всех, кому не терпится встать на горные лыжи, сноуборды и готов предложить посетителям весь комплекс услуг, необходимых для отличного зимнего отдыха.
Гостей готовы принять два отеля — «Романтик-1» и «Романтик-2» общим фондом в 103 номера. Всего в двух отелях могут разместиться 168 человек. Для катания открыты спуски средней категории сложности: сине-зеленая трасса В6 с кресельным подъемником и синяя трасса В2 гондольного типа с поэтическими названиями Млечный путь и Купидон.
Общая продолжительность спусков составляет 7,4 км. На всех трассах работает современная система искусственного оснежения, которая позволила улучшить качество подготовки трасс, а также увеличить горнолыжный сезон почти на месяц. Время работы спусков с 09.00 до 17.00, на них установлено освещение для вечернего катания. Для удобства любителей активного отдыха в зданиях Романтик-2 и Ski центра с 09:00 до 18:00 работает прокат горнолыжного оборудования.
Вместе с тем, Архыз зимой – это не только активный отдых и занятия спортом на горнолыжном курорте для молодежи. Размещение в гостиничном комплексе пользуется популярностью у семей с детьми, а также взрослых путешественников в возрасте от 30 до 65 лет. И для таких посетителей тоже также предусмотрена интересная программа: можно отправится на конную или пешую прогулку, полюбоваться зимними видами курорта, подышать горным морозным воздухом. Кроме того, инфраструктура гостиничного комплекса «Романтик» удобна для гостей. Так, отдыхающие могут устроиться в уютном ресторане ГК Романтик и провести время за чашечкой ароматного кофе или посетить финскую сауну.
Гостиничный комплекс Романтик ждет гостей!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас!
13 января 2016
Заказать услугу
Подписывайтесь на наши акции, узнавайте о выгодных предложениях первыми!
Поделиться ссылкой: